Теплый пол под плитку электрический FiX Heat 5м2 (10мп) 750 ват Корея в FEP изоляции






Электрический теплый пол премиум класса - нагревательный мат серии FiX (Корея) предназначен для монтажа в слой плиточного клея. Применятся для обогрева ванных комнат, санузлов, коридоров и других помещений с необходимостью низкого подьема пола. При правильном монтаже с легкостью прогреет все виды керемических плиток. Его основой является 2-жильный 14 ват греющий кабель в FEP изоляции закрепленный на нейлоновую сетку. Данная изоляция нагревателя дает мату высокие механические, электрические свойства и высокую устойчивость к химическому воздействию.
А именно:
– температурный диапазон (устойчивость изоляции кабеля) от -100 °C до +205 °C
– минимальные диэлектрические потери
– не воспламеняется
– высокая пробивная прочность и износостойкость
– стойкость к адгезии
– высокая разрывная прочность

Мощность мата 150 ват м2, ширина 50 см а толщина 3,6мм. За счет качества применяемых материалов, гарантия на FiX MAT составляет 20 лет.
В комплекте: греющий мат FiX, гофра 3мп (16мм), терморегулятор, датчик, гарантийный сертификат
Тест изоляции:
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол под плитку электрический FiX Heat 5м2 (10мп) 750 ват Корея в FEP изоляции»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная мощность | 750 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 7 437 ₴




