Теплый пол в стяжку электрический FIX Heat 1450ват 8-10м2(80мп) Нагревательный кабель из Кореи



- Готово к отправке
- Код: FiX 18 1500
7 579 ₴


Корейский нагревательный кабель премиум класса FIX Heat для электрического теплого пола создан как универсальный нагреватель который можно монтировать как в слой стяжки так и под плитку. Применяется для основого отопления домов и квартир. Используется как теплый пол на балкон, терассу, в коридор, кухню, ванную. Имеет 2 жилы из NiCr сплава закрытых в тефлоновую изоляцию. Благодаря такому сочетанию нагревательный кабель имет высокие механические, электрические свойства и высокую устойчивость к химическому воздействию.
Особенности греющего кабеля FIX Heat:
- температурный диапазон (термоустойчивость изоляции кабеля) от -100 °C до +205 °C
– минимальные диэлектрические потери
– не воспламеняется
– высокая пробивная прочность и износостойкость
– устойивость к адгезии
– высокая разрывная прочность

Мощность 18 ват м пог, толщина 3,6мм. Гарантия 20 лет. Заявленный срок эксплуатации 50 лет.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол в стяжку электрический FIX Heat 1450ват 8-10м2(80мп) Нагревательный кабель из Кореи»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 80 м |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 7 579 ₴




