1 м2 Инфракрасный теплый пол 4-го поколения Felix Excel Platinum под ламинат, паркет, линолеум, ковролин




- Готово к отправке
- Код: FX1
1 837 ₴/комплект
Новинка от лидера по производству инфракрасных теплых полов - компании FelixKorea. Инфракрасная, саморегулирующая пленка Excel Platinum PTC относится к нагревателям последнего, 4-го поколения (более детально о разновидностях в статье Преимущества и недостатки разных поколений инфракрасных пленок)
Отличительной чертой стало сочетание в одном греющем элементе:
1. Антиискрящей сетки (Дает повышенную прочночночть, что увеличивает срок эксплуатацуии)
2. Графитовой сетки (Карбоновый нагреватель нанесен не в виде полос а в виде сот. Данное нанесение дает более равномерный и быстрый прогрев + большую устойчивость к повреждениям)
3. Термопасты PTC (Делает пленку саморегулируемой - более устойчивой к локальному перегреву. Также греющие элементы с термоприсадкой PTC на 25-30% экономичней по расходу электроэнергии)
Применяется для монтажа под линолеум, ламинат, паркет, ковролин
В комплекте: инфракрасная пленка, терморегулятор, термодатчик, монтажные комплекты
ВІДЕО ПО МОНТАЖУ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «1 м2 Инфракрасный теплый пол 4-го поколения Felix Excel Platinum под ламинат, паркет, линолеум, ковролин»
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Производитель | Felix |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 220 ватт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
- Цена: 1 837 ₴/комплект




