Рулон 100м2 Пленочный теплый пол под ламинат Felix Platinum 310 PTC Корея Автономное отопление

- Готово к отправке
44 000 ₴/упаковка
Теплый пол под линолеум, ламинат, паркет, ковролин.

Технические характеристики инфракрасной нагревательной пленки Felix Platinum PTC:
Напряжение сети: 220 V, 50 Hz.
Среднесуточное потребление электроэнергии c терморегулятором: 40-60 Вт/м2.
Потребляемая мощность: 220 Вт/м2.
Температура на поверхности пленки : до 60 °С.
Температура плавления пленки : 250°С.
Толщина пленки, мм: 0,338.
Ширина, м: 1м
Шаг нагревательных модулей (секций), м: 0,125
Доля ИК-лучей в общем спектре, %: 93,6
Длина волны инфракрасного излучения, мкм : 5-20
КПД преобразования электроэнергии в тепловую энергию: 96-98%.
Материал инфракрасной отопительной пленки ― электроизоляционный полиэстер, карбоновая паста CNT, медные токопроводящие шины.
Новинка от лидера по производству инфракрасных теплых полов - компании FelixKorea. Инфракрасная, саморегулирующая пленка Excel Platinum PTC относится к нагревателям последнего, 4-го поколения (более детально о разновидностях в статье Преимущества и недостатки разных поколений инфракрасных пленок)

Отличительной чертой стало сочетание в одном греющем элементе:
1. Антиискрящей сетки (Дает повышенную прочночночть, что увеличивает срок эксплуатацуии)
2. Графитовой сетки (Карбоновый нагреватель нанесен не в виде полос а в виде сот. Данное нанесение дает более равномерный и быстрый прогрев + большую устойчивость к повреждениям)
3. Термопасты PTC (Делает пленку саморегулируемой - более устойчивой к локальному перегреву. Также греющие элементы с термоприсадкой PTC на 25-30% экономичней по расходу электроэнергии)

Нагревательная инфракрасная пленка изготовлена из высококачественного сырья, с применением новейших нанотехнологий и передовых разработок южнокорейских ученых.
Карбоновые полосы нагревательной пленки электрически соединены параллельно к медным шинам . Вся система с обеих сторон герметически заламинирована специальным нанополимером, стойким к воздействию окружающей среды, с повышенными электроизоляционными и противопожарными свойствами ― это обеспечивает полную водонепроницаемость инфракрасной отопительной пленки, отличную проводимость инфракрасного излучения и высокую защиту от электрического пробоя.
Нагревательные карбоновые полосы изготовлены по технологии CNT (Carbon Nano Tube), которая позволила наносить слой углеродной пасты до 1 нанометра (т. е. 10-9 метра). Это абсолютно новое слово в экономии электроэнергии и равномерном распределении нагрева.
ВИДЕО ПО МОНТАЖУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 110 ватт |
| Потребляемая мощность | 110 ватт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 0.5 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
- Цена: 44 000 ₴/упаковка



