9 м2 Инфракрасный теплый пол Греющая пленка Felix EXCEL Platinum Инфракрасное отопление
- Готово к отправке
- Код: FX9
10 062 ₴/комплект
Новинка от лидера по производству инфракрасных теплых полов - компании FelixKorea. Инфракрасная, саморегулирующая пленка Excel Platinum PTC относится к нагревателям последнего, 4-го поколения (более детально о разновидностях в статье Преимущества и недостатки разных поколений инфракрасных пленок)
Отличительной чертой стало сочетание в одном греющем элементе:
1. Антиискрящей сетки (Дает повышенную прочночночть, что увеличивает срок эксплуатацуии)
2. Графитовой сетки (Карбоновый нагреватель нанесен не в виде полос а в виде сот. Данное нанесение дает более равномерный и быстрый прогрев + большую устойчивость к повреждениям)
3. Термопасты PTC (Делает пленку саморегулируемой - более устойчивой к локальному перегреву. Также греющие элементы с термоприсадкой PTC на 25-30% экономичней по расходу электроэнергии)
Применяется для монтажа под линолеум, ламинат, паркет, ковролин
В комплекте: инфракрасная пленка, терморегулятор, термодатчик, монтажные комплекты
Технические характеристики ИК пленки EXCEL из Кореи:
Номинальная потребляемая мощность 10 ― 70 Вт
Максимальная потребляемая мощность 220 Вт
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Длина волны ИК лучей 5-20 мкм
Рабочая температура нагрева 40 ― 50 °С
Температура плавления пленки 100 °С
Толщина пленки 0,3 мм
Ширина пленки 1 м, 50 см
Состав пленки:
― ионизируещее покрытие,
― полиэтилентерефталат (РЕТ),
― уретан (карбамат),
― медный проводник,
― серебряная паста,
― углерод (сплошной карбон),
― уретан (карбамат),
― полиэтилентерефталат (РЕТ),
― ионизирующее покрытие.
ВИДЕО ПО МОНТАЖУ
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Производитель | Felix |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 10 062 ₴/комплект








