Электронный терморегулятор FX100 (black, white) под рамку Schneider

Электронный терморегулятор серии FX представляет собой максимально простое и удобное устройство для контроля температуры нагрева теплого пола. В нем оптимальное количество функций и функциональный дизайн позволяющий его установить в одну рамку с розетками и выключателями. Термостат FX может соответствовать рамке внутреннего размера 56 * 56 мм, представленной Schneider Exxact,а также рамке Schneider Unica и Legrand valena. Представлен в 2х вариантах FX 100W (белого цвета) и FX 100B (черного цвета)
Характеристики терморегулятора FX 100W (FX 100B)
| Модель | FX |
| Размер | 84*84*19mm |
| Напряжение | 120~240 VAC 50/60Hz |
| Максимальный ток | 16A |
| Диапазон регулирования температуры | 5-40℃ |
| Температура хранения | -20 ~+50℃ |
| Рейтинг IP | IP20 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <2W |
| Совместимость с датчиком | 10k-3950 /10k-3700 /12k-3600 /10K-3380 |
| Регулировка яркости в режиме ожидания | 0/1/2/3/4/5/6/7/8 |
| Рамка |
термостат может соответствовать раме внутреннего размера 56 * 56 мм, представленной Schneider Exxact, а также рамы Schneider Unica и Legrand valena |
| Замок | √ |
| Сброс настроек | √ |
| Сигнализация отказа датчика | √ |
| Температурная компенсация | √ |
| Защита от замерзания | √ |
| Упаковка | Термостат, инструкция, винты, переходник, датчик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



