3 м2 Инфракрасный теплый пол 4-го поколения Felix Excel Platinum под ламинат, паркет, ковролин, линолеум




- Готово к отправке
- Код: FX3
3 837 ₴/комплект
Новинка от лидера по производству инфракрасных теплых полов - компании FelixKorea. Инфракрасная, саморегулирующая пленка Excel Platinum PTC относится к нагревателям последнего, 4-го поколения (более детально о разновидностях в статье Преимущества и недостатки разных поколений инфракрасных пленок)
Отличительной чертой стало сочетание в одном греющем элементе:
1. Антиискрящей сетки (Дает повышенную прочночночть, что увеличивает срок эксплуатацуии)
2. Графитовой сетки (Карбоновый нагреватель нанесен не в виде полос а в виде сот. Данное нанесение дает более равномерный и быстрый прогрев + большую устойчивость к повреждениям)
3. Термопасты PTC (Делает пленку саморегулируемой - более устойчивой к локальному перегреву. Также греющие элементы с термоприсадкой PTC на 25-30% экономичней по расходу электроэнергии)
Применяется для монтажа под линолеум, ламинат, паркет, ковролин
В комплекте: инфракрасная пленка, терморегулятор, термодатчик, монтажные комплекты
Инфракрасный теплый пол с антиискрящей сеткой
Нагревательная пленка Felix - современный продукт, изготовленный с применением высоких технологий. Основной материальный носитель данной системы – инфракрасная нагревательная пленка. Она представляет собой сверхтонкую (0,338мм) полимерную пленку, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм), положительно влияющие на здоровье человека. Излучателем является углеродная (карбоновая) паста, на которую по медно-серебрянным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока. Теплопроводность углеводородного волокна (карбона) намного выше, чем у аналогов, которые используются в системах обогрева и, как следствие этого, высокая эффективность, при меньшем энергопотреблении. + Наличие антискрящей сетки делает пленку более устойчиву к механическим воздействиям по сравнению со стандартным ИК нагревателем!
Технические характеристики:
-
напряжение сети 220-230 Вольт 50 Hz;максимальная мощность 220 Вт с 1м2 пленки;максимальная температура на поверхности пленки до 60Со;дальние инфракрасные лучи 90.4%;длина волны 5-20 мкм;температура плавления пленки 120Со;
-
электромагнитное поле практически отсутствует.
Общая потребляемая мощность системы FELIX является произведением общего количества погонных метров пленки на мощность одного погонного метра пленки.
|
Модель пленки Ширина пленки, мм Толщина пленки, мм |
max Потребляемая мощность пленки, Вт/п.м * |
|
0,338 |
220 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «3 м2 Инфракрасный теплый пол 4-го поколения Felix Excel Platinum под ламинат, паркет, ковролин, линолеум»
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Производитель | Felix |
| Частота | 50 Гц |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 3 837 ₴/комплект




