Акция!13м2(2,86кВт) Теплый пол под ковролин Felix FX Корея Греющая пленка+Терморегулятор



В комплекте 13м2 инфракрасной греющей пленки Felix FX + механический терморегулятор FX70 (можем заменить на электронный или программируемый) + крепления для подключения провода (7 монтажных комплектов) + инструкция и гарантийный сертификат.
Монтируется прямо под линлеум, ламинат, паркет, ковролин.
Мощность 220Вт/1м2 при максимальной нагрузке
Среднее потребление (при наличии терморегулятора) 40-60 ват в час/м2
Ширина 500мм (В наличии также 80см и 100см)
Линия реза через каждые 25 см.
Температура нагрева 40-45
Революционная система обогрева обладает уникальной скоростью прогрева покрытий и непревзойденной экономичностью в потреблении энергии. Она базируется на использовании свойств натурального природного тепла ― инфракрасного спектра солнечного света. Преимуществом такого обогрева является : легкая ионизация, антиаллергенный эффект, не сушит воздух и мебель, равномерно распределяет температуру по высоте помещения.
Данная термопленка относящаяся к системам инфракрасного обогрева помещений ― Теплым полам имеет ряд преимуществ перед аналогичными обогревателями из той же категории. Главным преимуществом является наличие серебряной сетки для разделения токоведущих полос и нагревательного элемента. Такое разделение ПРЕДОТВРАЩАЕТ образования искры ( тест пленки с серебряной сеткой и сравнение с аналогом без нее ) что делает пленку абсолютно безопасной и увеличивает срок службы.
Вы без труда сможете установить тонкий теплый пол под любой вид напольного покрытия : под плитку, керамику, камень, ламинат, паркетную доску, ковролин, линолеум и под другие декоративные покрытия (видео по монтажу)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акция!13м2(2,86кВт) Теплый пол под ковролин Felix FX Корея Греющая пленка+Терморегулятор»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Температура плавления термопленки | 200 град. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 4 950 ₴/упаковка




